Sayt Menyu

Категории раздела
YANGILIK
SHOU-BIZNES
O'ZBEK KINO
HORIJ KINO
HIND KINO
HUJJATLI KINO
KINO YUKLASH
ENGLISH MOVIES
KONSERT
SERIAL
MULTFILM
TELE-TEATR
TV-ONLINE
RADIO-ONLINE
TV-SHOU
KLIP
MUSIC
KULGU
PROGRAMMA
MOBILE
SPORT
O'YIN
DIZAYN
ISLOM
KASHFIYOT
HAR-XIL

Поиск

Наш опрос
Siz Nima Qilasiz?
Всего ответов: 135

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Sayt Faoli


admin
Ball: 1257
Jinsi: Erkak
Yangilik:2327



ShirinToY
Ball: 0
Jinsi: Erkak
Yangilik:1200



ShumBola
Ball: 0
Jinsi: Erkak
Yangilik:1100



bolojon_12
Ball: 5
Jinsi: Erkak
Yangilik:197



MasteR
Ball: 0
Jinsi: Erkak
Yangilik:120



Главная » 2010 » Май » 17 » Talisman Desktop 3.2 (build 3200)
20:37
Talisman Desktop 3.2 (build 3200)

Talisman Desktop - программа-оболочка для Windows, позволяющая создавать новые интерфейсы Рабочего Стола Windows. Вы можете создать свой собственный интерфейс "с нуля" либо воспользоваться сотнями готовых тем, доступных в интернете.

Основной сферой применения "Talisman" являются домашние и офисные компьютеры. Практически каждый день в сети появляются все новые и новые непохожие друг на друга темы, созданные пользователями программы.

Кроме того, Talisman используется, как интерфейс для различных специализированных систем в тех случаях когда универсальный Windows-интерфейс не применим:
Информационных Киосков.
Домашних Кинотеатров и Медиа Центров.
Автомобильных и судовых компьютеров.
Презентационных систем на выставках, в музеях, библиотеках, магазинах и т.д.
Компьютеров с сенсорными экранами.
Различного рода систем с ограниченным набором команд для публичных или узко-специализированных компьютеров (приведем лишь несколько примеров наших клиентов: школы, университеты, отели, полицейские станции, суды, разнообразные встроенные компьютеры и т.д.).

В отличие от стандартных тем Windows Talisman позволяет полностью изменять и настраивать интерфейс компьютера. Вы можете добавлять на свой Рабочий стол любые обьекты от простых кнопок, текстов и рисунков до сложных наборов панелей и дополнительных окон. Как стандартные обьeкты Talisman использует различные виды часов, календари, списки файлов или команд, HTML и Flash вставки, поля ввода информации, иконки и зуммеры любого размера от 16 до 128 пиксел. Программа имеет собственные, легко настраиваемые Панель Задач и Трэй. Огромный набор внутренних команд и возможность использования скриптов позволяют привязывать практически любые системные команды к кнопкам Talisman. Защита обьектов от редактирования, блокировка и скрытие любого элемента системы, а также возможность парольного доступа к избранным функциям позволяют создавать защищенные интерфейсы для публичных компьютеров, где пользователям разрешается работать лишь с ограниченным числом функций системы.

Oперационная система: Windows XP
Интерфейс: рус
Размер: 13 Мб
Лекарство: есть

Yuklash
Категория: PROGRAMMA | Просмотров: 716 | Добавил: Husniddin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
Лекарство yo'qku